Морской уголок - санаторий
Крым. Отдых в Крыму
АЛУШТА - самый удобный в транспортном отношении курорт, привлекательный для автомобильного, велосипедного, конного и пешеходного туризма. Необыкновенно чистый воздух и общее ощущение спокойного благополучия всегда усиливали воздействие здешних курортных факторов. Набережная Алушты существенно отличается от ялтинской. Здесь каждый ищет и находит свое: и благопристойные туристы, и любители приключений, и "дикари" , и студенты, и богатая публика. Алушта славиться своим лечебным микроклиматом, красивыми пейзажами, галечными пляжами, богатой инфраструктурой. Поэтому здесь всегда моноголюдно и сезон длиться с мая по конец октября.
Санаторий Морской уголок, г.Алушта
Расположение: Санаторий «Морской уголок» - одна из самых старейших здравниц курорта, расположен в курортной зоне Алушты - Профессорском (Рабочем) уголке, на берегу моря, рядом с Аквапарком.
Условия проживания: Санаторий Морской уголок предлагает к услугам туристов Копрус №1 – двухэтажное здание, 20 м от моря, Корпус № 2 включает 2-х местные номера с повышенной комфортностью в 100м. от моря.
Номера:
Корпус №1:
2-3-х местный стандарт (без кондиционера). Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: ТВ, холодильник, балкон.
2-3-х местный стандарт (с балконным кондиционером). Номер с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: ТВ, холодильник, балкон.
2-х местный улучшенный стандарт. Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабинка). В номере: ТВ, холодильник, кондиционер- сплит система, балкон.
2-х комнатный люкс. Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабинка). В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.
Корпус №2:
2-х местный улучшенный стандарт (вид на север, без балкона). Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабинка). В номере: ТВ, холодильник, кондиционер.
2-х местный улучшенный стандарт (вид на юг, с балконом). Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабинка). В номере: ТВ, холодильник, кондиционер.
2-х комнатный люкс. Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабинка). В номере: ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.
Питание: 3-хразовое.
Водоснабжение: в корпусе №1 - холодная вода постоянно, горячая - ежедневно по графику; в корпусе№2 - холодная и горячая вода – круглосуточно.
Инфраструктура: настольный теннис, детские и спортивные площадки, киноконцертный зал, прокат водных аттракционов, автостоянка.
Лечение: органов дыхания.
Лечебная база: ингаляции, ультрафиолетовое облучение, УВЧ-терапия, дарсонвализация, ароматерапия, озокеритолечение, массаж.
Пляж: собственный галечный, оборудован лежаками, теневыми навесами, раздевалками, есть медпункт. К услугам отдыхающих – 4 пляжных карты.
В стоимость входит: проживание, 3-хразовое питание, пляж.
Расчетный час: 08:00.
Скидки: дети до 4 лет без предоставления места и питания - 30грн/сутки; дети с 5-ти до 12 лет на дополнительном месте - скидка 40%; дети с 13 лет и взрослые на дополнительном месте - 20% скидки.
Доезд: от г. Симферополя рейсовым автобусом или троллейбусом до г. Алушта, далее маршрутным такси до Профессорского уголка.
Адрес: г. Алушта, ул. Набережная, 6 (район Профессорский (Рабочий) уголок), Санаторий Морской уголок.
Дополнительно оплачивается туристический сбор 1% (на месте в день заезда).
Пока АР Крым находится в оккупации РФ - просим туристов удержаться от отдыха в нашем любимом и прекрасном Крыму - ВРЕМЕННО !!!
Стоимость в грн.
Корпус №1
|
2,3-хм. номер стандарт
без кондиционера
|
260 | 320 | 350 | 330
|
2,3-хм. номер стандарт
с оконным кондиционером
|
270 | 340 | 400 | 360
|
2-хм. номер
улучшенный стандарт |
290 | 390 | 460 | 420
|
2-хкомнатный номер люкс |
390 | 450 | 550 | 480
|
Корпус № 2 |
2-хм. номер
улучшенный стандарт
с балконом, вид на море
|
300
| 400
| 480
| 430
|
2-хм. номер
улучшенный стандарт
без балкона (север)
|
280 | 370 | 450
| 400
|
2-хкомнатный номер люкс |
400 | 480 | 600 | 500
|
ДЛЯ ТУРАГЕНТОВ ПРЕДУСМОТРЕНА КОМИССИЯ
ПРОСЬБА ПРИ БРОНИРОВАНИИ УТОЧНЯТЬ ЦЕНЫ